Как должен представиться сотрудник банка (ФИО, должность, организация, адрес) и как это регламентируется законом?

• г. Челябинск

Как должен представиться сотрудник банка (ФИО, должность, организация, адрес) и как это регламентируется законом?

Ответы на вопрос (3):

Не регламентируется законом.

Законом это не регламентируется, это внутренний этикет банка.

Это лучший ответ

Законом не регламентировано, но вы вправе спросить ФИО и должность, а в случае отказа представиться, отказаться от разговора.