Влияние бывшей супруги на время, проводимое отцом с ребенком - возможности и ограничения

• г. Спасск-Дальний

Может ли бывшая супруга указывать бывшему мужу - Где? и с Кем? проводить время между ребёнком и отцом? (без суда и органов опеки). Заранее Вам Благодарен!

Ответы на вопрос (2):

Указывать не может, и права у родителей равные. При наличии споров они решаются в суде. но суд не будет подробно регламентировать где и с кем будет проходить общение

права и обязанности у родителей - равные. Все разногласия разрешаются в суде