Как расторгнуть договор с адвокатом после его действий без согласования и снизить запрашиваемую сумму

• г. Мурманск

Заключили соглашение с адвокатом, что он может от моего имени производить действия по поводу жилья, представлять мои интересы в суде, Договор как таковой мы не подписали. Хочу отказаться от услуг этого адвоката, но он подавал заявление в суд и один раз ходил на судебные заседания. Как мне быть, если сумма была обговорена об окончании результата, но он ни чего толком не сделал и не согласовывал свои действия со мной. Просит большую сумму, хотя толком ни чего не сделал, хотелось бы уменьшить сумму и как закончить с ним работу.

Ответы на вопрос (3):

Только с ним обговаривать этот вопрос нужно, вы имеете право отказаться от него, но выполнения работа должна быть оплачена

так и скажите ему - что отказываетесь от его услуг , на следующем судебном заседании сообщите об этом суду или сразу придите с другим представителем

В любом случае день участия в суде должен быть оплачен по тем расценкам, которые установлены в его адвокатском образовании.