Погребальные услуги и выплаты в случае внутриутробной анарексии - вопросы помощи государства и материнского капитала

• г. Кирс

Хочу у вас спросить в 2012 году я родила по сроку, но ребенок родился мертвым, патологоанатом поставил внутриутробная анарексия. Ребенка я похоронила. Хочу узнать положены мне погребальные услуги или иные выплаты если я не работала. Сейчас работаю и жду второго ребенка могу я рассчитывать на помощь государства по выплате мне материнского капитала. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

на материнский капитал права у вас к сожалению нет