Может ли банк забрать дом у сестры в случае невыплаты кредита после оформления договора обмена домами?

• г. Тихорецк

Женщина брала кредит в 2011 году проживая по одному адресу, далее в 2011 году (позже взятия кредита) оформлен договор обмена домами на меньший с родной сестрой. Может ли банк предъявить к сестре претензии и забрать дом в счет погашения кредита, если женщина перестает платить кредит?

Ответы на вопрос (2):

К сестре не будет претензий.

не может забрать у сестры дом, нет никаких оснований для этого