Пациент подает жалобу на психиатрическую больницу №5 Абрамцево, утверждая, что его незаконно признали недееспособным.

• г. Пушкино

У меня жалоба на психиатрическую больницу номер 5 абрамцево последний раз я лежал в декабре месяце меня признали недееспособный Основания для признания недееспособности не было.

Ответы на вопрос (2):

Ну так жалуйтесь в соответствующие инстанции

Сергей, признать недееспособным может только суд. Если суд вынес такое решение, то есть право обжаловать данное решение суда. Необходима помощь, обращайтесь.