Не дадут ли нам муниципальное жилье в дополнение к имеющемуся служебному?

• г. Москва

Я с двумя детьми - очередники района, включены в план на улучшение жилищных условий. Проживаем в служебной квартире вместе с бывшим мужем. После 22-лет стояния в очереди очень хотелось бы получить отдельную квартиру на себя с детьми, т.к. бывший муж вышел из очереди, потому что служебная кватира его полностью устраивает. Не дадут ли нам муниципальное жилье в дополнение к имеющемуся служебному? Обращаюсь к вам повторно, т.к. почему-то никто не взял на себя ответственности ответить на мой вопрос. Вы уж, пожалуйста, ответьте мне.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Галина! Вы пишете, что бывший муж вышел из очереди. Каким образом он это сделал. Кто в настоящее время состоит на очереди на улучшение жилищных условий в Управе, тот и получит квартиру. Если муж числится в данной очереди, то ему следует написать заявление об исключении его из очереди. С уважением, Дмитрий Константинович.