Ошибочная аббревиатура района в доверенности на дарение квартиры - переписать или не важно?

• г. Москва

Если в доверенности по договору даренря квартиры, заверенной нотариально, вместо слова района полностью написано р-на написано сокращённо это считается как ошибка, нужно переписать или ничего страшного нет? спасибо.

Ответы на вопрос (3):

ничего страшного в этом нет - не нужно переписывать

Это не является ошибкой.

Это лучший ответ

Нет, это общепринятое сокращение. Р-н, обл., респ., г. или гор., с., пгт., дер. - это общепринятые сокращения.