Необходимо ли разрешение отца на выезд ребенка 14 лет за границу для работы в Нью-Йорке

• г. Тюмень

Дочке 14 лет, паспорт и загранпаспорт получены. Дочка-модель, участница конкурса СУПЕРМОДЕЛЬ 2014 в Москве. Приглашают на лето работать в Нью-Йорк. Я,разумеется еду с ней. Нужно ли брать разрешение у её отца на выезд ребёнка 14 лет за границу на время? Буду Вам очень признательна!

Ответы на вопрос (1):

Разрешение на выезд не требуется. Для визы наверняка потребуется.