Опытное свидетельство - Соседка обманула полицию, и теперь мужу грозит опасность. Как действовать?

• г. Владимир

Мой муж разругался с соседкой. Она вызвала полицию и написала, что он избивал ее железным прутом но этого не было я свидетель всего происходящего и его мать. Полиция после составления протокола нас увезли в отделение где с меня даже не взяли показания, а когда я ушла домой муж остался в отделении ждать начальника для подписания протокола. В это время полицейский начал его запугивать что он должен подтвердить, что сказала соседка если он не подтвердит его увезут в следственный изолятор, а если подпишет что она сказала его отпустят, он поверил что ему советуют лучшее подтвердил. А я считаю, что соседка его оболгала и дала ложные показания, что мне дальше делать.

Ответы на вопрос (1):

Все признания без адвоката считаются недопустимыми док-вами.