Возможность проживания и работы без регистрации в Москве для лица без гражданства РФ и прописки в другом городе

• г. Самара

Я прописана в городе Самаре у родителей но еще не имею гражданство Российской федерации. Приехала с Украины и вышла замуж. Муж проживает в Москве. Могу ли я проживать у него без регистрации. И соответственно работать в Москве?

Ответы на вопрос (1):

Без регистрации проживать не сможете, так как вас могут привлечь к ответственности.