Возможность преватизации дополнительной комнаты в моей квартире-общежитии - как это сделать?

• г. Белая Калитва

У меня преватизированная квартира-общежитие, а сейчас появляется возможность добавить еще одну комнату, в преватизации учавствовали-муж, я и тогда еще не совершеннолетние дети, как мне сейчас эту комнату преватизировать?

Ответы на вопрос (2):

Дети могут участвовать в приватизации повторно, с достижением совершеннолетия

Можно решить вопрос через суд. Обращайтесь к нам на очную консультацию. Поможем.