Как разрешить проблему с братом после распада совместного бизнеса и сохранить право на прицеп?

• г. Ульяновск

Такой вопрос: 2 года назад с братом открыли свое дело. Я взял кредит купили машину Газель. Брат открыл ИП. Через год продали Газель купили грузовик. Прицеп оформлен на меня, тягач на него. В последнее время начались проблемы. Я ему четко дал понять давай разойдемся. Документы все остались у него. И мне было сказано, что я тебе ничего не отдам и буду работать сам. Что делать? То что я имею право на прицеп в курсе. Что дальше делать?

Ответы на вопрос (1):

если есть документы на имущество, то можете обратиться в суд с иском об истребовании имущества из чужого незаконного владения