Особенности регистрации сделки купли-продажи квартиры при достижении девушкой 20-летнего возраста

• г. Санкт-Петербург

При отчуждении квартиры у девушки в день подачи документов на регистрацию исполнилось 20 лет. Повлияет ли этот факт на регистрацию сделки купли-продажи?

Ответы на вопрос (2):

ваш паспорт уже недействителен, соответственно по нему невозможно совершать сделки.

Ее паспорт будет недействительным, Росреестр откажет в регистрации сделки.