Имеет ли значение прописка при оплате квартирной платы и как поступить в такой ситуации?

• г. Кемерово

У меня такой вопрос-мы проживаем в квартире 2-х комнатной праписан и собственик один муж мы с ребёнком прописаны в другой квартире! Пол года с нас берут квар плату за троих что типо есть такой указ? Скажите пожалуйста как быть и что делать?

Ответы на вопрос (1):

Это возможно, поскольку проживаете реально. По месту регистрации напишите заявление, чтобы не платить в двух местах.