Возможно ли вернуть купленный в 2013 году жк-телевизор, который несколько раз ломался, и получить за него деньги назад или замену в магазине?

• г. Волгоград

Скажите пожалуйста, купили в 2013 году в магазине жк телевизор, через полгода он сломался (не включался) нам его отремонтировали и через полтора месяца он сломался нет звука, возможно его вернуть в магазин и получить за него деньги назад или другой телевизор. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

подайте продавцу претензию с требованием о расторжении договора купли продажи и возврата денег

если откажут, то придется обращаться в суд

Да, можно. Если он ломается в теч. 3 месяцев после гарантийного ремонта, то его можно вернуть или обменять на аналогичную модель.Если нужна помощь-рада помочь