Не подсчитали финансы и остановились в строительстве дома - ждем помощи от государства при рождении третьего ребенка

• г. Набережные Челны

В нашей семье двое детей ждем третьего мы продали квартиру которую купили с помощью мат. капитала что бы увеличить жил площадь купили земельный участок для постройки дома не под рассчитали с финансами и строительство встало хотели узнать будет ли нам какая ни будь помощь от государства при рождении третьего ребенка?

Ответы на вопрос (1):

При рождении третьего ребенка вам можно обратиться в администрацию и попросить предоставить земельный участок под ИЖС. а также жилье.