Продажа квартиры, приобретенной с использованием материнского капитала - могут ли возникнуть проблемы?

• г. Москва

При покупке квартиры был использован материнский капитал. В связи с переездом в другой город возникла необходимость продать эту квартиру, не будет ли проблем с продажей?

Ответы на вопрос (2):

если жилье покупалось на материнский капитал, то сначала вы должны выделить доли детям

последующая продажа возможна с разрешения органа опеки и попечительства

Проблем нет,если дети наделены долями.Но в этом случае Вам нужно разрешение Оп.и П.Вам необходимо сопровождение.Обращайтесь