Проблемы с возвращением автомобиля нарушителю ПДД после ДТП - отсутствие контакта и отказ от расписки

• г. Саратов

Что происходит с машиной нарушителя ПДД? У нас машину забрали и не отдают. Потерпевший от нас бегает, на контакт не идёт! после ДТП его отпустили сейчас он говорит что у него перелом ключицы но сам ходит без гипса и вполне нормально. Расписку что претензий не имеет писать отказывается.

Ответы на вопрос (1):

В данном случае, если средний тяжести вред здоровью, то авто должны вернуть.