Жилищные условия для семьи из шести человек - возможность получить отдельную квартиру?

• г. Трехгорный

Мне 24 года. Я воспитываю одна четверых дочек, отец дочек не лишон прав, неимеет он прав на младшую. И мы прописаны у моих родителей. В квартире прописаны десять человек Мать отец сестра с двумя несовершеннолетними сыновьями и я с четырьмя дочками в 59,9 кв м. Пологается ли нам квартира? Спасибо за ранее.

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право обратиться в жилищный отдел местной администрации с заявляем о постановке вочередь на жилье