Как выписаться из приватизированной квартиры без присутствия дочерей, но с их согласия

• г. Москва

Как можно выписаться дочерям (прописаны, но в приватизации квартиры не участвовали) из приватизированной на мать квартиры без их присутствия (не могут выехать из-за работы), но с их согласия. Необходимо купить квартиру по месту фактического проживания, но для этого необходимо продать имеющююся квартиру в другом городе.

Ответы на вопрос (1):

Нельзя

Либо личное присутствие, либо решеие суда

Однако ели будут регистрироваться по новому месту жительства, то одновременно будут сняты с регистрации по старому