Вопрос о порядке получения свидетельства о государственной регистрации по договору дарения 1/3 доли в 2-комнатной квартире при наличии доверенности на имя внука

• г. Санкт-Петербург

По договору дарения 1/3 доли в 2 к кв. еще раз вопрос: у бабушки на руках имеется только договор приватизации 93 года, нотариус написал мне, что надо: договор приватизации, св-во о гос. регистрации, кадастровый паспорт, справка об оценке имущества, справка ф 9...вопрос такой могу ли это я все заказать, а потом получить в МФЦ, где квартира зарегистрирована? И как получить св-во о гос. регистрации? Я позвонила туда мне сказали, что его получают на основании чего-то, и что раз один собственник умер, то надо вначале переделывать этот договор приватизации, потом подавать на регистрацию и после этого только получим св-во о гос. регистрации... Могу ли все это сделать я за бабушки при наличии доверенности на мое имя?

Ответы на вопрос (1):

составьте договор дарения в простой письменной форме