Дочка инвалида затопила соседа с евроремонтом - как решить проблему и где обратиться?

• г. Стерлитамак

У меня дочка затопила соседа. У него евроремонт хороший он нам отключил воду горячую. Я сама живу на 9 этаже, а он под нами на 8 этаже. Он директор частного ЖКУ. А ребенок у меня инвалид у нее задержка психического развития. Что мне делать и куда обращатся?

Ответы на вопрос (1):

В Вашу управляющую компанию с просьбой подключить воду.