Срок выдачи исполнительного листа по страховому случаю автострахования и действия при его задержке

• г. Мурманск

В какой срок должен быть выдан исполнительный лист после вступления решения суда в силу по страховому случаю (автострахование) и что делать если он не выдан в эти сроки.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Срок не установлен - исполнительный лист выдается сразу после вступления решения суда в законную силу , кроме того суд может и сам направить исполнительный лист приставам