Как решить проблемы с прежними залогодателями после ограбления ломбарда и возобновления деятельности

• г. Пушкино

Требуется помощь в юридической консультации. У меня ограбили ломбард, по халатности сотрудников, но они не были официально трудоустроены. Планирую возобновить деятельность, в том же месте с нуля. Подскажите какие проблемы меня ждут с прежними залогодателями и как их решать в благоприятном для себя случае?

Ответы на вопрос (1):

Вам придется возмещаьь стоимость похищенного , скорее всего они обратятся в полицию с заявлением. Будьте к этому готовы. Вы сами заявили в полицию? На какой стадии дело?