Как оформить примыкающий к моему основному участку земли, находящийся в пользовании СТК, который я ухаживал в течение 20 лет?

• г. Москва

Как можно оформить общий участок земли, находящийся в пользовании СТК примыкающий к моему основному участку, за которым я ухаживал, следил в течении 20 лет?

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи! Есть несколько способов самый сложный это в судебном порядке писать иск Обращайтесь если остались вопросы, желаю вам всего самого лучшего.