Купил машину только с стс без ПТС и копии паспорта владельца что делать.

• г. Волгоград

Купил машину только с стс без птс и копии паспорта владельца что делать.

Ответы на вопрос (2):

Надлежащим образом оформить куплю-продажу ТС без ПТС невозможно.

Вы договор купли-продажи с кем заключали? Если не с продавцом, то варианта два:

1. Искать продавца и оформлять документы надлежащим образом;

2. Взыскивать обратно денежные средства по решению суда.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.