Как грамотно написать письмо по факсу, объясняя невозможность присутствия в суде в указанный день в качестве свидетеля

• г. Белгород

Я в суде должен быть свидетелем. Но я не могу в этот день присутствовать на заседании. Как мне письмом по факсу грамотно написать что я не могу присуттвовать в этот день.

Ответы на вопрос (1):

Я не могу явиться в суд в связи с занятостью на работе, (болезнью, дальности расстояния, нахождения в командировке) , показания данные в ходе предварительного следствия поддерживаю в полном объеме