Последствия продажи автомобиля в случае развода - возможно ли обязание выплатить половину стоимости судом?

• г. Саратов

Жена подала на развод, но меня еще не известили. Если я продам машину, зарегистрированную на меня, то какие последствия могут быть. Может ли суд обязать меня выплачивать половину стоимости?

Ответы на вопрос (1):

жена потребует взыскать денежную компенсацию за проданное авто, в размере половины стоиомсти