Как найти отца, которого не видела с трехлетнего возраста и отсутствующего в социальных сетях и базах данных?

• г. Москва

Мама с папой разошлись кода мне бло 3 года. С тех пор я его не видела. Как мне его найти? В соц. сетях нет, по открытым азам тоже...

Ответы на вопрос (3):

вопрос не по теме

Это лучший ответ

А что вы о нем знаете? ВАм нужно для начала обратиться в адресное бюро города, где он жил. Если Москва. хотите напишите данные, попробую помочь

На телевидение обратитесь. Есть специализированные программы.