Научитесь решать проблемы с диспетчерской частного такси в многоквартирном доме - куда обратиться и что делать

• г. Донской

В многоквартирном доме с торца устроили диспетчерскую частного такси. Стоит от пяти и более машин, все на сигнализации которая переодически срабатывает не зависимо от времени суток, к дому не подойдешь, места где раньше стоял личный транспорт заняты. Что делать и куда обращаться? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

можно обратиться с жалобой в РОспотребнадзор