Как пройти ТО на б/у авто, если еще нет полного пакета документов на нового владельца?

• г. Москва

Купили б\у авто по договору-купли продажи. Прежде, чем ставить а\м на учет нужно пройти ТО. Могу ли я пройти ТО, когда на руках только договор купли-продажи, птс, стс и страховой полис на старого владельца?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена. Если от прежнего владельца ТО еще действительный, то при постановке на учет а/м нужен только ПТС и договор купли-продажи.