Извините, но мне так и не ответили, сколько может пройти приблизительно времени от суда до прихода приставов?

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Исполнительный лист изготавливается в течение 3 дней с момента вынесения решения суда. Стало быть спустя 3 дня

В течение трех лет с момента принятия решения в любой момент

Согласно методическим рекомендациям для пристава месяц с момента возбуждения исполнительного производства