Имею ли право проживать в квартире мужа если там прописаны мои дети после развода.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

на ваше вселение в квартиру нужно получить разрешение собственника квартиры

Добрый вечер!

Ваше право на проживание в квартире мужа обусловлено не фактом проживания в ней ваших общих детей, а фактом наделения Вас таким правом самим собственником жилья.

Надо уточнить остальные моменты, например Вас туда кто-то вселял или нет. Когда приобреталась квартира, в браке ли или нет.