Сосед подозревает меня в распространении наркотиков - что делать в такой ситуации?

• г. Армавир

Сосед под следствием более двух месяцев за распространение наркотиков вчера ко мне на работу пришли с гнк и сказали т.к с моего номера были звонки и смс значит я у него покупала наркотики, на что я ответила звонила его жене т.к её телефон был выключен. Сотрудники гнк сказали что я вру, и уних есть доказателства. После чего сказали что бы я пришла к следователю, мере приходом мне надо будет позвонить и они мне скажут куда мне подойти, пдскажите пожалуйста что мне делать и как быть, за ранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Светлана, если противоправных действий не совершали, то и бояться нечего. Если опасаетесь возможных последствий, идите на допрос с адвокатом.

С адвокатом являйтесь.