Возможно ли заменить киоск на павильон без изменения документов в соответствии с Федеральным законом Об охране здоровья граждан?

• г. Севастополь

Можно ли переделать киоск в павильон или вместо киоска поставить павильон в связи с принятием федерального закона Об охране здоровья граждан. .. и при этом не переделывать документы или нельзя, если нельзя, то как переделать документы, заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Рекомендую обратиться на платную консультацию к адвокату. т.к. в рамках данного сайта не возможности ознакомиться с документами на основании чего был ране установлен киоск,какое его целевое назначение.

Спросить
Пожаловаться

Пож-та планирую привести и поставить киоск или торговый павильон для продажи разливного пива. Разрешение уже есть, куда привести киоск. Вопрос: можно ли привести киоск и продавать через него? Или обязательно торговый модуль с отдельным входом для клиентов. Заранее благодарна. Просто у нас три киоска по продаже пива работают и ничего.

Руководство газетного киоска обязует заключать киоскеров договор консолидации для разделения поровну материального ущерба, выявляемого при ревизиях. Со стороны руководства никаких действий не делается для обеспечения сохранности имущества киоска. При этом недостача выявленная при ревизии делится пополам только на киоскеров. Охраны киоска в ночное время нет. Замки в киосках не меняются при смене киоскеров. Доступ посторонних лиц в киоск в нерабочее время остается проблемой самих киоскеров, хотя киоски являются государственными. При таком положении дел можно ли в суде опротестовать законность взыскания недостачи только с киоскеров?

Купили киоск в 2015 году, договор на аренду земли закончился в 2013 году, я его не переоформляла, т.к ждала нового закона на установку нового павильона, подскажите пожалуйста, как мне лучше сейчас поступить так как хочу поставить заместо этого киоска (6 кВ.м) павильон.

У меня киоски. Скажите можно торговать пивом и сигаретами. Поликлиника через 2 дома от киоска. Приехала милиция и забирает все пиво. Прямо сейчас. Что это? киоск стоит 20 лет.

Скажите пожалуйста, можно ли торговать табачными изделиями в небольшом киоске, где товар отпускается из окошка, в сам киоск люди не входят, размер киоска 2 на 3 м.

У меня есть ИП, имею киоск по розничной торговле продуктами питания, площадь киоска 7 кв/м, земли в аренде 19 кв/м, хочу вместо киоска, поставить торг. Павиольон кв. на 15-18, нужно ли брать разрешение в земельном, или так как у меня уже земля оформлена я могу расширить границы киоска, если я это сделаю без уведомления органов, будут ли какие-либо штрафы или ещё что может из этого последовать? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У нас в предприятии киоски по продаже табачной продукции. В связи с вступлением закона с 01.06.2014 запрещается продажа табачной продукции в киосках. А если мы демонтируем киоск и сделаем заход в него, то можно будет торговать или обязательно нужно получать у местных органов статус павильона? У нас договор с Комитетом по имуществу на землю под киоски до 31/12-2015 г.

Я хочу продавать кисломолочные и хлебобулочные изделия на киоске на колесах только киоск там будет не постоянно стоять нужно ли мне брать разрешение на установку в этом месте киоска?

Хочу открить киоск с развестной продукцией (сухофрукты орехи в йогурте и шоколаде). Нужно ли приглошать сэс для принятия киоска или разрешение для торговли в даном киоске выше указанной продукцией.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение