Возможно ли заменить киоск на павильон без изменения документов в соответствии с Федеральным законом Об охране здоровья граждан?

• г. Севастополь

Можно ли переделать киоск в павильон или вместо киоска поставить павильон в связи с принятием федерального закона Об охране здоровья граждан. .. и при этом не переделывать документы или нельзя, если нельзя, то как переделать документы, заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Рекомендую обратиться на платную консультацию к адвокату. т.к. в рамках данного сайта не возможности ознакомиться с документами на основании чего был ране установлен киоск,какое его целевое назначение.