Что делать, если я считаю, что банк в отношении меня хотел совершить мошеннические действия.

• г. Ижевск

Что делать, если я считаю, что банк в отношении меня хотел совершить мошейнические действия.

Ответы на вопрос (1):

Вам бы следовало указать, о каких действиях идет речь. Если мошенничество совершил конкретный работник банка, обращайтесь в полицию. Также свои права можно защитить в суде