Развод. Алименты на ребенка+хочу на себя алименты, по уходу за ребенком до 3 лет?

• г. Санкт-Петербург

Развод. Алименты на ребенка+хочу на себя алименты, по уходу за ребенком до 3 лет?

Ответы на вопрос (1):

Суд может назначить алименты на ваше содержание, если другой супруг обладает достаточными для этого средствами

Спросить
Пожаловаться

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет. Хочу подать на развод и алименты на ребенка и себя. Прошу Вас помочь составить заявление в суд необходим образец.

Такая ситуация подаю на развод с мужем! Имееться ребенок, ребенку год! хочу подать на алименты на ребенка, и могу ли я подать на содержание себя до окончания декретного отпуска по уходу за ребенком?

Пишу заявление на развод и на содержание себя пр уходу за ребенком до достижения трёх лет. На алименты на ребенка уже получаю два месяца. Вопрос, если обстоятельства изменятся смогу ли забрать заявление о разводе, а на содержание себя оставить?

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком (ребенку 1 год и 7 мес). намечается развод. Хочу подать на алименты. Какой процент от зп мужа я могу получить на ребенка и себя и какие документы нужны?

Хочу подать на алименты без развода. Ребенку 5 месяцев. У мужа есть ещё сын 15.5 лет. Он ему выплачивает алименты с зарплаты 25%.Могу я подать на нашего совместного ребенка, рождённого в браке? И я сейчас нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до 1.5 лет. Могу ли я подать и на себя? Не подавая на развод. Какие документы нужно предоставить? И на что я могу рассчитывать?

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 х лет (сейчас дочке 1,7), муж подает на развод если я откажусь от развода то в течении какого времени нас разведут? И какие документы необходимы чтобы подать на алименты на ребенка и на содержание себя (жены т.к. я в отпуске по уходу за ребенком до 3 х лет)?

У меня один ребенок, ,нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет, замужем, муж хочет развод, хочу подать на алименты. Могу ли я получать не только 25% на ребенка но и на себя какую то часть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

С мужем развелись. Подала на алименты на ребенка. Хочу подать на себя на алименты, т.к. нахожусь в д/о по уходу за ребенком до 1,5 лет.

Скажите пожалуйста в разводе 5 лет. Ребёнок инвалид, я по уходу за ребёнком инвалидом. Могу ли я подать на алименты на ребёнка и на себя?

Хочу подать на алименты на ребенка и себя. На какую сумму я могу расчитывать по алиментам на себя? Существует ли минимальная сумма? З.пл мужа около 60 тыс руб.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение