Я не совершеннолетняя мать при разводе мне могут оставит ребенка которому 2 месяца? Ребенок прописан со мной.

• г. Минск

Я не совершенналетняя мать при разводе мне могут оставит ребенка которому 2 месяца? Ребенок прописан со мной.

Ответы на вопрос (1):

Конечно оставят учитывая возраст ребенка

Спросить
Пожаловаться

Развод. Ребёнок 6 лет. Мать прописана в области, работы не имеет. Отец имеет работу, проживает в Москве, ТАМ ЖЕ ПРОПИСАН РЕБЁНОК. Причина развода мать гуляет. Как отцу после развода оставить ребёнка, какие нужны основания.

Муж подал на развод, ребенку 2 года, при разводе указал причину что я пью и не слежу за ребенком, у ме ня нет жилищных условий, ребенок прописан со мной, с кем оставят ребенка при разводе.

Ребенку 17 лет, при разводе ребенок остался с матерью но прописан со мной, могу ли я снять с регистрационного учета ребенка без согласия матери? Мать прописана у бывшей тещи обе против прописывать у себя ребенка.

Я получил квартиру в наследство ребенок 4 лет прописан со мной мать ребенка прописана у своей матери при разводе может ли мать или ребенок претиндовать на какуюто долю в ней.

При разводе спора о месте жительства ребенка небыло, имею ли я полное право оставить ребенка (ребенок прописан со мной)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как отсудить ребенка у матери при разводе? Она была инициатором развода, ушла к другому, "временно" оставив ребенка мне. Мать не видела ребенка 4 месяца. Ребенок живет у моих родителей с февраля 2009 г., есть свидетели. Сама живет в другом городе.

Скажите пожалуйста какими правами владеет мать при разводе и ребенок (одному 3 г другому 9 л), если ребенок прописан у отца в квартире, квартира находится в собственности у отца. Может ли суд оставить ребенка у отца, если мать прописана у тещи. На какие алименты может расчитывать жена при разводе.

Сын прописан с отцом (родительский дом с родителями), жена прописана в другом регионе. При разводе жена может требовать часть как мать? Что возможно делать когда прописан и развод? На что имеет право мать ребенка, ребенок с матерью живет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение