Выявлена недостача 3000000 рублей в магазине самообслуживания при инвентаризации в связи с закрытием и увольнением сотрудников - анализ условий и методов безопасности

• г. Барановичи

В магазине самообслуживания при инвентаризации в связи с закрытием и увольнением работников выявлена недостача 3000000 рублей. С сотрудниками закл. Договор о индивидуальной мат. ответственности. В магазине отсутств., система противокражи, видеонаблюдение, нет наружной и внутренней сигнализации, помещение магазина находится в торговом центре и отделено перегородками не до потолка, и по графику работы до 12 часов на магазине площадью 120 м 2 находится только один продавец. Недостачу выщитали из окончательного рассчета. Правильно ли это?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Для того чтоб удержать недостачу нужно доказать,вину продавца.В описанной вами ситуации есть много причин для ее возникновения Поэтому удержали неправомерно