Как получить послеродовые пособия, если они не выплачиваются до получения денег от банка?

• г. Кропоткин

Не выплачивают послеродовые, подала все документы еще в начале апреля 2014 г. тянут резину, говорят что пока банк не пришлет деньги, они выплачивать не будут, что делать, и куда можно обратиться в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Все выплаты выплачиваются в течение месяца. если вам еще не выплатили обратитесь на предприятие возможно вы не донесли какие-то справки. Предприятия обычно не очень охотно выплачивают деньги поэтому и придумывают всякие проволочки.

Спросить
Пожаловаться

У меня такой вопрос, брала кредит в Альфа банке с 2013 года не выплачиваю. Хотела чтоб они подали в суд, но они не подали. Сейчас устраиваюсь на работу, в этой компании зарплату выплачивают на карту Альфа банк. Я так понимаю они будут списывать деньги сейчас все что будут поступать?

У меня такой вопрос, брала кредит в Альфа банке с 2013 года не выплачиваю. Хотела чтоб они подали в суд, но они не подали. Сейчас устраиваюсь на работу, в этой компании зарплату выплачивают на карту Альфа банк. Я так понимаю они будут списывать деньги сейчас все что будут поступать? Но мне от них писала колекторы.

Не выплачивают детские пособия до 1,5 лет, документы подала ещё в начале марта уже апрель, и говорят что документы на рассмотрении ещё

Я подал документы на прописку ребенка, но они тянут уже неделю. Что делать? Сколько ждать и куда жаловаться если будут дальше тянуть?

У меня в новостройке вылазит плесень в несеольких местах, я обратилась к застройщику в январе 2017 г. с притензией, они выехали написали акт, но до сих пор не доделали все, постоянно тянут резину и говорят ждите, куда мне обратиться и что мне делать?

Я начал делать документы на РВП 14 марта.. Фмс говорил, что квот еще много.. я сделал все документы 25 марта, позвонил в ФМС, а они мне говорят, что квот нет, будут в апреле.. я жду апреля и опять звоню, теперь ФМС мне говорит, что квот нет, будет на след год! Что делать мне?

Здравствуйте, в меня такой вопрос я брала займы но т.к.меня сократили с работы пока не выплачиваю, почему они не подают в суд чтоб взыскать, а тянут резину.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купил машину в декабре 2018 г. С комплектом летней резины, документы на резину полностью с чеками тоже отдал бывший хозяин.

Резина была на хранении в магазине где покупали и меняли резину " Шинторг Казань" до конца мая 2019 года.

Позвонил заказать резину с хранения в апреле

Сказали приехать и забрать можно через пару дней что с склада привезут резину.

На следующий день перезвонил работник с "Шинторг Казань " и сказал что бывший хозяин резину забрал. На вопрос как они отдали без документом точно не сказали.

Вот у меня вопрос. Могу ли я подать заявление на организацию в связи что они мою резину выдали другому человеку без документов.

В договоре купли продажи не указано о резине.

Но документация с чеками на каждую резину и шинмонтаж и хранение у меня на руках.

Мужу военнослужащему не выплачивают послеродовое пособие за второго ребёнка. Документы приняты, все оформлено правильно. Отвечают тем что нет финансирования и не знают когда будет. Документы оформлены 25 ноября 2018 года. Куда обратится?

Что по поводу законопроекта по зимней резине принят он или нет. Необходимо ли с января 2015 года покупать зимнюю резину и что делать если у тебя всесезонная резина?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение