Как получить послеродовые пособия, если они не выплачиваются до получения денег от банка?

• г. Кропоткин

Не выплачивают послеродовые, подала все документы еще в начале апреля 2014 г. тянут резину, говорят что пока банк не пришлет деньги, они выплачивать не будут, что делать, и куда можно обратиться в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Все выплаты выплачиваются в течение месяца. если вам еще не выплатили обратитесь на предприятие возможно вы не донесли какие-то справки. Предприятия обычно не очень охотно выплачивают деньги поэтому и придумывают всякие проволочки.