Как можно восстановиться в колледже после отчисления

• г. Великие Луки

Можно ли восстановиться в колледж после отчисления и буду ли я получать стипендию как сирота, мне 24 года.

Ответы на вопрос (1):

в ситуации, когда сирота обучается по очной форме в образовательном учреждении, пенсия выплачивается ему до 23 лет

Спросить
Пожаловаться

Меня зовут Александр. Мне 22 года. На данный момент учусь в колледже. Имею статус детей-сирот оставшихся без попечения родителей. Говорят, что у нас есть система непрерывного образования после окончания колледжа, т.е. после колледжа как бы переводом можно поступить в Кемеровский институт, но сам я учусь в г.Канске. Вопрос:

Если я окончу в 24 года Канский краевой колледж, и по непрерывной системе образования поступлю в Кемеровский институт, останется ли за мной право на получение стипендии получать стипендию как студент из категории детей-сирот?

Я сирота мне 21 год. . хотелапоступить, вопрос будет ли мне... Я сирота и вколледже получаю соц. стипендию. Если я возьму академ. Отпуск в... Сколькостипендия детям сиротам которымисполнилось 23 года в университете.

Я сирота учусь в Благовещенском Государственном Педагогическом Унивверситете. Хотела у вас проконсультироваться по поводу стипендии для детей-сирот. Сначала я получала стипендию 12 тыс., потом мне снизили ее до 11, а с июня 2011 года я стала получать стипендию 8 тысяч. Позвонив в бухгалтерию Вуза мне сказали, что это указ Президента сизить стипендию сиротам, хотя до этого Премьер-министр, говорил, что повысят стипендию на 9 процентов. Скажите мне пожалуйста, как называеться это указ президента о снижении стипендии детям-сиротам и вообще можно ли понижать стипендию сиротам?

Я круглая сирота, учусь в колледже на 2 курсе (а всего 3 года учебы), летом этого года мне исполниться 23 года.

Вопроc: Буду ли я получать пособия от колледжа (стипендию) до завершения колледжа?

Зарание Спасибо!

Мне 27 в статусе сироты и я была отчислена с политехнического колледжа в 2017 году, а поступала в 2013... Буду ли я получать соц. степендию дальше если востановится.

Я учусь в колледже на очном и получаю стипендию с колледжа то что была под опекой. Как сирота

Такой вопрос до скольки лет я буду получать такую стипендию? В феврале мне будет 23

Мне 21 год, я нахожусь в статусе сироты, я закончила колледж, и в этом году поступила в другой колледж на очное отделения, будут ли мне платить социальную стипендию как сироте?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Такая ситуация мой колледж не выплачивает мне половину социальной стипендии, аргументируют это все тем что я хорошистка, и так академическую стипендию получаю, и то что в обязательном порядке соц. стипендия выплачивается детям сиротам и детям инвалидам, остальным платят по наличию у колледжа средств, но насколько я знаю, то что выплачивает стипендию социальная защита.

Соц. стипендия по причине-малообеспеченная семья.

Я сирота был отчислен с 4 курса колледжа хочу восстановится мне 22 г а в январе 23 года будут ли мне стипендию продолжать оплачивать?

Я сирота. Поступаю в колледж в этом году, мне 23 года. Положена ли мне степендия сироты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение