Скажите пожалуйста, сколько стоит госпошлина о раздели имущества, и как правильно его составить?

• г. Всеволожск

Скажите пожалуйста, сколько стоит госпошлина о раздели имущества, и как правильно его составить?

Ответы на вопрос (2):

Госпошлина рассчитываются с цены иска, цена иска - со стоимости имущества

Размер госпошлины напрямую зависит от того в какую сумму вы оценили имущество.Размер госпошлины при подаче в суд указан в ст.333.16 НК РФ