Возможно ли внеочередное улучшение жилищных условий для семьи с двумя детьми в коммунальной квартире?

• г. Санкт-Петербург

Я с двумя детьми прописана в коммунальной квартире, в которой имеем две комнаты 11 кв. м и 8,5 кв. м на основании соц. найма. Помимо нас в этих комнатах прописаны и проживают мои родители и сестра с мужем и сыном. На очереди по улучшению жилищных условий стоим с 1996 г. Имею ли я с двумя детьми право на внеочередное улучшение жилищных условий? И куда с этим вопросом нужно обращаться?

Ответы на вопрос (2):

На внеочередное улучшение прав не имеете .

Нет, не имеете, (Причину Вы не указали). В порядке общей очереди.