Совмещение профессий - возможно ли принудительное выполнение только одной профессии при условии дополнительного рабочего времени?

• г. Норильск

Могут ли меня при совмещении профессий заставить работать по совмещённой профессии, выполняя только её и ещё на час больше основной.

Ответы на вопрос (1):

Нет не могут.Совмещение производится в рамках рабочего времени по основной должности ст.60.2 ТК РФ