Гражданин Украины вступает в стояние за продление пребывания в Российской Федерации из-за ситуации в Донецке

• г. Ростов-на-Дону

Я гражданин Украины проживающий в Донецке въехал на территорию Российской федерации с женой и ребенком 22 марта 2014 г. 22 июня заканчивается срок пребывания.

В связи с ситуацией происходящей в Донецке и области есть опасение возвращаться домой.

Посоветуйте оптимальное решение для продления срока пребывания на территории РФ.

Проживаем в Ростове на Дону у родственников.

И еще вопрос въехали на машине у нее тоже 22 закончиться срок пребывания как быть?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Пробуйте получить РВП по квоте.Не нарушайте закон или въезд могут закрыть.