Пьяный водитель без прав - Что произойдет, если не явиться на суд?

• г. Маркс

Находился пьяный за рулем не имея в обще водительских прав на вождения автамобиля так как не учился. Была повестка в суд что будет в таком случае если я не явлюсь на суд на расматрении моего дела по повеске в каторой я уже расписался что явлюсь.

Ответы на вопрос (1):

Вас оштрафуют и все.

Статья 12.7 - Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством

Часть 1. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством (за исключением учебной езды), - влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей.

Часть 2. Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортным средством, - влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от ста до двухсот часов.

Часть 3. Передача управления транспортным средством лицу, заведомо не имеющему права управления транспортным средством (за исключением учебной езды) или лишенному такого права, - влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей.