Права банка на рассмотрение залога и вычет с зарплаты при долге по кредиту на автомобиль

• г. Владивосток

У меня есть долг по кредиту. Имеет ли банк право забрать в счёт долга машину у дочери, её машина куплена в кредит и оформлена на неё. А так же высчитывать с её зарплаты мой банковский долг?

Ответы на вопрос (2):

Машина дочери куплена на кредит который взяли вы ? Тогда авто в залоге у банка и его могу арестовать.

если ваша дочь не является поручителем, ее авто не в залоге у банка по этому кредитному договору, то она не отвечает по вашим долгам