Как установить отцовство и получить иждивенческую помощь, если отец не признает своих детей?

• г. Свободный

Отец моих детей не желает принимать тот факт что это именно его дети. В браке мы не состояли, совместного хозяйства не вели. Он находится за пределами города, работая по сезонам, как мне лучше поступить, и что для этого нужно? Заранее спасибо...

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно подавать иск об установлении отцовства и взыскании алиментов

Единственный способ-это установление отцовства в суде ст.49 СК РФ