Процедура раздела совместно приобретенной квартиры после развода - прописанные лица, собственники и права

• г. Владивосток

Как поделится квартира после развода с мужем, если она приобритена в браке - единственный собственник супруга, в квартире прописана дочь-19 лет и супруга. Муж-не прописан и не собственник.

Ответы на вопрос (1):

Все, что приобретено в браке, между супругами делится поровну, регистрация значение не имеет.